Сотрудничество ИКИР ДВО РАН и учреждений высшего профессионального образования - залог развития космофизических исследований на Дальнем Востоке!

  

   25 января в России отмечается День российского студенчества (Татьянин день), официально установленный Указом Президента РФ № 76 от 25 января 2005 года, а в 2007 году этот праздник был включён, согласно федеральному закону, в список памятных дат России.

   День студента отмечают и в научной среде. Сотрудники ИКИР ДВО РАН активно участвуют в организации учебного процесса в ФГБОУ ВО "Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга" и ФГБОУ ВО "Камчатский государственный технический университет". Осуществляется сотрудничество с ФГАОУ ВО "Дальневосточный федеральный университет" по организации и проведении практик и стажировок для студентов. Ежегодно на базе подразделений  ИКИР ДВО РАН ведется  работа по привлечению студентов к научным исследованиям во время прохождения ими  производственных и преддипломных практик в ИКИР ДВО РАН.

   Поздравляем наших студентов и их преподавателей с замечательным праздником! Желаем здоровья, счастья, благополучия, успехов в учебе - студентам, а преподавателям - талантливых учеников!